Время в игре: 
август, 2018.
Однажды здесь будут сюжетные события. Писать свою собственную историю, которая станет частью Инвернесса, можно уже сейчас.
[Инвернесс в летней спячке.]

Ronan McNamara
тг: @lestat_celebrian
discord: Prince_Lestat#0056

Manitou Crow
вконтакте
тг: @conceptual_shark

The land of heather dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The land of heather dreams » Флуд » #2. В честь феечек, которые плохо себя ведут


#2. В честь феечек, которые плохо себя ведут

Сообщений 61 страница 90 из 457

1

https://image.ibb.co/n3hFDe/00380.gif

0

61

Liam Merfi написал(а):

Почитай!) Если что, Лиан прям хорошо шарит за старый мир тьмы в отличии от меня х)

да вы молодцы~

Liam Merfi написал(а):

Слишком давно играю на форумах, чтобы не учитывать играбильность персонажа в плане отыгрышей и интереса х)

так вот почему ты умеешь читать правила! XD

Liam Merfi написал(а):

Так если не постоянно? Немножко там посидеть... *расстроился, что не прокатило* Ооо, а рыбку закоптить сможешь? *оживился*
Настаиваю! Нет ничего лучше шоколадной медальки в качестве награды :3

перебьешься XD Что за утилитарный подход сразу, я не понял XD
*вручает медаль* Владей во славу науки и шоколада!

Liam Merfi написал(а):

Больше рыжих и бездушных?) Мы так с сестрицей хотим в обозримом будущем написать акцию на третьего персонажа из компании наших внешок (их там трое и они с отсылками на сказку про Спящую красавицу), да, у нас везде куча отсылок, такие вот мы
А кем Анну думаешь сделать? :3

нас мало не бывает!
Я только арты видел по этому канону. Зато много, причем охрененных. Всячески одобряю XD И отсылки одобряю тоже XD В некоторой степени Кроу у меня появился из отсылок, не важно, что понятны они в основном только мне XD
Решаю, в этом деле торопиться нельзя! Но ей определенно пойдет что-нибудь нечеловеческое и загадочное. Была у меня идея персонажа-призрака, может, использую, раз сам играть не буду.

0

62

Manitou Crow написал(а):

так вот почему ты умеешь читать правила! XD

Я еще с администрацией не спорю и сомнительные концепты сразу согласовываю, а не после выкладывания анкеты, да-да х)
Так сказать, сам себя не похвалишь... х)

Manitou Crow написал(а):

перебьешься XD Что за утилитарный подход сразу, я не понял XD
*вручает медаль* Владей во славу науки и шоколада!

Но я же вижу, что сидит тут бесхозный огонек... Почему бы и не прихватизировать? х)
*гордо скушал медальку*

Manitou Crow написал(а):

нас мало не бывает!
Я только арты видел по этому канону. Зато много, причем охрененных. Всячески одобряю XD И отсылки одобряю тоже XD В некоторой степени Кроу у меня появился из отсылок, не важно, что понятны они в основном только мне XD
Решаю, в этом деле торопиться нельзя! Но ей определенно пойдет что-нибудь нечеловеческое и загадочное. Была у меня идея персонажа-призрака, может, использую, раз сам играть не буду.

Шутки про рыжую администрацию уже тоже были!
ДА, это прям было одно из моих желаний, в кой-то веки взять внешку с кучей артов х)
По поводу отсылок, раз уж я хвастаюсь, между прочим в деревни откуда родом Лиам и Лиан действительно была крепость которая куда-то делась х) и в целом, у меня куча штук завязанных на реально существующие вещи. Потому что я могу х)
Я оценил то, что он дух связанный с огнем и про вспыльчивость! Но за алого короля мне было очень грустна, хоть и смерть у него была в его стиле и красивая.
Может быть что-то с отсылкой на ее способности пророческие?)

0

63

Liam Merfi написал(а):

Я еще с администрацией не спорю и сомнительные концепты сразу согласовываю, а не после выкладывания анкеты, да-да х)

ты уверен, что в зеркале не отражаешься с нимбом и парой крыльев? А то вдруг!

Liam Merfi написал(а):

Но я же вижу, что сидит тут бесхозный огонек... Почему бы и не прихватизировать? х)

я свой собственный огонек XD

Liam Merfi написал(а):

Шутки про рыжую администрацию уже тоже были!
ДА, это прям было одно из моих желаний, в кой-то веки взять внешку с кучей артов х)
По поводу отсылок, раз уж я хвастаюсь, между прочим в деревни откуда родом Лиам и Лиан действительно была крепость которая куда-то делась х) и в целом, у меня куча штук завязанных на реально существующие вещи. Потому что я могу х)
Я оценил то, что он дух связанный с огнем и про вспыльчивость! Но за алого короля мне было очень грустна, хоть и смерть у него была в его стиле и красивая.
Может быть что-то с отсылкой на ее способности пророческие?)

мне все еще нравится~
Обычно не везет? XD
Да ты хорош! Но такие детали и правда могут красиво вплетаться в вымысел и делать очень хорошо =)
Любимый персонаж в Кее, я бы никуда не ушел от огня, даже если бы захотел XD И, черт возьми, кроме того, что красиво, еще и прям ЗАКОНОМЕРНО. Спасибо новеллам, которые щедро добавили штрихи к портрету и детали к биографии. Больше драмы богу драмы.
Проще всего - в ведьмы прямая дорога, что тоже хорошо XD

0

64

Manitou Crow написал(а):

ты уверен, что в зеркале не отражаешься с нимбом и парой крыльев? А то вдруг!

Нет, точно нет х) Я просто за адекватность и хорошее времяпрепровождение при участии хобби х)

Manitou Crow написал(а):

я свой собственный огонек XD

Это ты сейчас так говоришь! Мне, со стороны, виднее х)
Ты же в фонарике не сидишь!

Manitou Crow написал(а):

мне все еще нравится~
Обычно не везет? XD
Да ты хорош! Но такие детали и правда могут красиво вплетаться в вымысел и делать очень хорошо =)
Любимый персонаж в Кее, я бы никуда не ушел от огня, даже если бы захотел XD И, черт возьми, кроме того, что красиво, еще и прям ЗАКОНОМЕРНО. Спасибо новеллам, которые щедро добавили штрихи к портрету и детали к биографии. Больше драмы богу драмы.
Проще всего — в ведьмы прямая дорога, что тоже хорошо XD

Я устал писать все под черточкой, у меня не выходит тогда шутки зачеркивать, потому что черточки под черточками не работают. *страдания*
Отсылки не могут сделать нашу жизнь хуже! правда, смотря какие :3
У них еще такая потрясающая по насыщенности графика, просто ух.
Я удивился, в свое время, пока ждал Возвращение короля, что Кей не по манге как-то, а наоборот х) Стеклишечко на стеклишечке конечно там все
А звучит весьма подходяще, дааа

0

65

Liam Merfi написал(а):

Нет, точно нет х) Я просто за адекватность и хорошее времяпрепровождение при участии хобби х)

все мы здесь ради этого XD НАДЕЮСЬ XD

Liam Merfi написал(а):

Это ты сейчас так говоришь! Мне, со стороны, виднее х)
Ты же в фонарике не сидишь!

а что может убедить меня говорить иначе!
Именно, тесно там~

Liam Merfi написал(а):

Я устал писать все под черточкой, у меня не выходит тогда шутки зачеркивать, потому что черточки под черточками не работают. *страдания*

а я-то подумал, читать неудобно, а оно вот как XD

Liam Merfi написал(а):

Отсылки не могут сделать нашу жизнь хуже! правда, смотря какие :3

и смотря какая жизнь! XD

Liam Merfi написал(а):

У них еще такая потрясающая по насыщенности графика, просто ух.

хорошая графика вообще бесценна XD Вот начиная со второго сезона Кея графика начинает делать все больнее и больнее, довершая дело в полнометражках. Правда, видал я похуже, НО XD

Liam Merfi написал(а):

Я удивился, в свое время, пока ждал Возвращение короля, что Кей не по манге как-то, а наоборот х) Стеклишечко на стеклишечке конечно там все

у меня добрая половина самого любимого так сделана XD Правда, самое любимое аниме вообще по мотивам книги, но все равно не по манге XD Хотя для студий браться за оригинальные проекты так-то рискованней, чем использовать мангу с готовой аудиторией, тут нужно не ударить в грязь лицом, может, и подход ответственнее. Хочется верить.

Liam Merfi написал(а):

А звучит весьма подходяще, дааа

ну так - милая в своей непоколебимой серьезности красноглазая лоля~ Но взаимодействие у Анны и Микото и правда очень трогательное, это решающий фактор XD

0

66

Manitou Crow написал(а):

все мы здесь ради этого XD НАДЕЮСЬ XD

Я видел всякое разное... и до сих пор не понимаю чем мотивируются некоторые поступки людей х)

Manitou Crow написал(а):

а что может убедить меня говорить иначе!
Именно, тесно там~

Все зависит от аргументов! :3
То есть ты уже сидел? х)

Manitou Crow написал(а):

а я-то подумал, читать неудобно, а оно вот как XD

Читать как раз нормально! х)

Manitou Crow написал(а):

и смотря какая жизнь! XD

Веселая, однозначно
https://image.ibb.co/chnAeK/00313.gif

Manitou Crow написал(а):

хорошая графика вообще бесценна XD Вот начиная со второго сезона Кея графика начинает делать все больнее и больнее, довершая дело в полнометражках. Правда, видал я похуже, НО XD

Дааа. Я помню как спецом искал где первый сезон посмотреть, так чтоб на весь экран и цветопередача и ух.
Всегда есть куда хуже, но смысл не в этом х)

Manitou Crow написал(а):

у меня добрая половина самого любимого так сделана XD Правда, самое любимое аниме вообще по мотивам книги, но все равно не по манге XD Хотя для студий браться за оригинальные проекты так-то рискованней, чем использовать мангу с готовой аудиторией, тут нужно не ударить в грязь лицом, может, и подход ответственнее. Хочется верить.

А таки что за аниме, если не секрет?)
Ну вот Кей вроде бы весьма тепло приняли. Иначе бы все на первом сезоне и закончилось бы х)

Manitou Crow написал(а):

ну так — милая в своей непоколебимой серьезности красноглазая лоля~ Но взаимодействие у Анны и Микото и правда очень трогательное, это решающий фактор XD

Вот мы уже почти придумали акцию х) ахаха

0

67

Liam Merfi написал(а):

Я видел всякое разное... и до сих пор не понимаю чем мотивируются некоторые поступки людей х)

например "ХОЧУ - ДАЙТЕ"? XD

Liam Merfi написал(а):

Все зависит от аргументов! :3
То есть ты уже сидел? х)

вот я присматриваюсь к твоим заранее, так сказать~
Нет, я представляю XD

Liam Merfi написал(а):

Дааа. Я помню как спецом искал где первый сезон посмотреть, так чтоб на весь экран и цветопередача и ух.
Всегда есть куда хуже, но смысл не в этом х)

и правда - ух! XD
Смысл в том, чтоб лучше, еще бы случалось почаще это лучше XD

Liam Merfi написал(а):

А таки что за аниме, если не секрет?)
Ну вот Кей вроде бы весьма тепло приняли. Иначе бы все на первом сезоне и закончилось бы х)

"Боевая фея Вьюга" XD Вопреки названию - там нет волшебных существ, там инопланетяне, войнушка и самолетики, просто и другая планета, и вся техника называется в честь разной нечисти XD Роман, правда, в Японии был когда-то популярен, судя по всему.
Йеп, а новеллы до сих пор пишут. Я, помнится, бросил после первой серии, когда показалось, что и эти вместо сюжета скатятся в сенен-ай, как Шестая зона (Широ и Куро внешне похожи), но потом вернулся и не пожалел XD

Liam Merfi написал(а):

Вот мы уже почти придумали акцию х) ахаха

ночь проходит не напрасно! XD

0

68

Manitou Crow написал(а):

например "ХОЧУ — ДАЙТЕ"? XD

Всяких холиваров это не объясняет х) Ну как бы не сходишься ты с админами в виденьях, зочем есть кактус? Но нет.

Manitou Crow написал(а):

вот я присматриваюсь к твоим заранее, так сказать~
Нет, я представляю XD

*хлопает глазами* Ты бы хоть предупредил, я бы подготовился, изучил, так сказать, матч часть! А вот тут так вот внезапно!
А мог бы оценить на деле
https://sh.uploads.ru/evRlE.gif

Manitou Crow написал(а):

и правда — ух! XD
Смысл в том, чтоб лучше, еще бы случалось почаще это лучше XD

Вспомнил, что еще с таким же восторгом смотрел первый сезон Free, правда там само аниме в итоге не моим оказалось, но как же там вода была круто сделана, ух

Manitou Crow написал(а):

"Боевая фея Вьюга" XD Вопреки названию — там нет волшебных существ, там инопланетяне, войнушка и самолетики, просто и другая планета, и вся техника называется в честь разной нечисти XD Роман, правда, в Японии был когда-то популярен, судя по всему.

Не смотрел х) Я не фанат инопланетного и космоса от слова совсем, мне подавай магию и фентезятину. Из вот космоса я вроде только Гуррен-Лаганн смотрел и рыдал просто как все и мне не стыдно! х)

Manitou Crow написал(а):

Йеп, а новеллы до сих пор пишут. Я, помнится, бросил после первой серии, когда показалось, что и эти вместо сюжета скатятся в сенен-ай, как Шестая зона (Широ и Куро внешне похожи), но потом вернулся и не пожалел XD

В этом плане самым моим большим шоком был Юри на льду. Я хотел просто посмотреть аниме про фигурное катание и буквально такой каждую серию "но нет, они же не сделают это еще более фансервесным, там даже сенен-ай не заявлен" НО ОНИ ДЕЛАЛИ. Хотя вот финал меня порадовал, в плане победителя турнира х)

Manitou Crow написал(а):

ночь проходит не напрасно! XD

Какая такая ночь? х) Ничего не знаю, у меня сейчас вечер х) уровень моего восприятия времени - когда проснулся, тогда и утро, пока не залег еще вечер х)

0

69

И вот я снова залетаю во флуд. Еще не поздно?

0

70

Lian Merfi, Для тебя - никогда не поздно :3

0

71

Это радует безусловно. Надо как-то перейти к правкам в анкету. Но мне чот лень.

0

72

Liam Merfi написал(а):

Всяких холиваров это не объясняет х) Ну как бы не сходишься ты с админами в виденьях, зочем есть кактус? Но нет.

ну как же - а доказать, а процесс? XD Правда, тут мы вернемся к тому, что "а смысл?"

Liam Merfi написал(а):

*хлопает глазами* Ты бы хоть предупредил, я бы подготовился, изучил, так сказать, матч часть! А вот тут так вот внезапно!
А мог бы оценить на деле

Ну нет, так не годится, даже очень простой дух должен иногда заставать врасплох XD
Чую коварство фейри в этих словах~

Liam Merfi написал(а):

Вспомнил, что еще с таким же восторгом смотрел первый сезон Free, правда там само аниме в итоге не моим оказалось, но как же там вода была круто сделана, ух

не смотрел, споконы вообще мимо меня, только арты заценил и гифки XD По гифкам - красота!

Liam Merfi написал(а):

Не смотрел х) Я не фанат инопланетного и космоса от слова совсем, мне подавай магию и фентезятину. Из вот космоса я вроде только Гуррен-Лаганн смотрел и рыдал просто как все и мне не стыдно! х)

люблю космос и фантастику вообще, а ее, годной, в аниме не слишком много XD Мехи - вообще не то.
До сих пор не посмотрел Гуррен-Лаганн И МНЕ СТЫДНО XD
А в тему и фантастики, и фейри. Видел Cop Craft? Иномирная фейри и полицейский ведут расследования в духе детективных сериалов девяностых, боже, прям хорошо так XD

Liam Merfi написал(а):

В этом плане самым моим большим шоком был Юри на льду. Я хотел просто посмотреть аниме про фигурное катание и буквально такой каждую серию "но нет, они же не сделают это еще более фансервесным, там даже сенен-ай не заявлен" НО ОНИ ДЕЛАЛИ. Хотя вот финал меня порадовал, в плане победителя турнира х)

МЕЖДУ ПРОЧИМ, когда только услышал название, я рассчитывал на прямо противоположный сенен-аю жанр! XD Потому не смотрел, так рано мои ожидания еще не ломались никогда XD Но раз финал удался, то молодцы.

Liam Merfi написал(а):

Какая такая ночь? х) Ничего не знаю, у меня сейчас вечер х) уровень моего восприятия времени — когда проснулся, тогда и утро, пока не залег еще вечер х)

нет, ну воспринимаем мы одинаково, я смотрю XD Значит, вечер задался! XD

0

73

Lian Merfi, Мне надо дописать то, что надо дописать, а я, спойлер, не пишу х)
Возможно, нас поразило страшной болезнью... прокрастинацией

0

74

Manitou Crow написал(а):

ну как же — а доказать, а процесс? XD Правда, тут мы вернемся к тому, что "а смысл?"

Вот вот! И почему-то многие забывают о том, что форум - детище админов и у них полное право устанавливать свои правила. Не согласен - вали, не порти жизнь другим. Да, у меня есть н-ное количество изрядно бесячих историй на эту тему х) Потому что бывало что потом доставалось всем, пусть и по касательной

Manitou Crow написал(а):

Ну нет, так не годится, даже очень простой дух должен иногда заставать врасплох XD
Чую коварство фейри в этих словах~

Что за объявление войны без предупреждения?! Мне надо собраться, подготовиться! Это вопрос не 5 минут *носиться по помещению*
Какое коварство, о чем это ты, огонечек? :3

Manitou Crow написал(а):

не смотрел, споконы вообще мимо меня, только арты заценил и гифки XD По гифкам — красота!

Визуал там действительно шикарен!

Manitou Crow написал(а):

люблю космос и фантастику вообще, а ее, годной, в аниме не слишком много XD Мехи — вообще не то.
До сих пор не посмотрел Гуррен-Лаганн И МНЕ СТЫДНО XD
А в тему и фантастики, и фейри. Видел Cop Craft? Иномирная фейри и полицейский ведут расследования в духе детективных сериалов девяностых, боже, прям хорошо так XD

Посмотри, рекомендую! У него еще многоголосая шикарнейшая озвучка, просто ух.
Что-то такое вроде видел, в списках, но не смотрел. Интересное было?
Щас пытаюсь вспомнить что последнее мне приглянулось из анимешек... Ванитас, но я жду когда второй сезон довыходит хотя он может и да Магическая битва вот зашла.

Manitou Crow написал(а):

МЕЖДУ ПРОЧИМ, когда только услышал название, я рассчитывал на прямо противоположный сенен-аю жанр! XD Потому не смотрел, так рано мои ожидания еще не ломались никогда XD Но раз финал удался, то молодцы.

ПОНИМАЮ х) Но это действительно было всего лишь имя х)
Да, там победил не главный герой, а, кстати, российский фигурист, который противопоставлялся гг, но действительно очень много делал для первого места. И финал вышел очень... честным что ли.

Manitou Crow написал(а):

нет, ну воспринимаем мы одинаково, я смотрю XD Значит, вечер задался! XD

Одобряю такой подход :3

0

75

Liam Merfi написал(а):

Да, у меня есть н-ное количество изрядно бесячих историй на эту тему х) Потому что бывало что потом доставалось всем, пусть и по касательной

у всех с каким-никаким опытом игры есть, кажется XD Либо ролевой мир аж настолько тесен, либо я завидую людям, у которых столько столько энергии и свободного времени на пустые препирательства и даже ссоры XD

Liam Merfi написал(а):

Что за объявление войны без предупреждения?! Мне надо собраться, подготовиться! Это вопрос не 5 минут *носиться по помещению*
Какое коварство, о чем это ты, огонечек? :3

*наблюдает* Галстук ищешь?
О суровой правде жизни XD

Liam Merfi написал(а):

Посмотри, рекомендую! У него еще многоголосая шикарнейшая озвучка, просто ух.
Что-то такое вроде видел, в списках, но не смотрел. Интересное было?
Щас пытаюсь вспомнить что последнее мне приглянулось из анимешек... Ванитас, но я жду когда второй сезон довыходит хотя он может и да Магическая битва вот зашла.

вот в вопросах озвучки я принципиален - только оригинал и субтитры XD Сэйю, как правило, слишком хороши.
Мне прям очень зашло, особенно атмосферой, уютная такая детективная история. Рискни, если зайдет, всегда можно бросить XD
Второй сезон Ванитаса уже вышел. Я пока не смотрел, мне лень, и все равно читаю эту мангу XD Ну что сказать. Джун - богичная женщина, хотя "Сердца Пандоры" у нее получились круче, но и Ванитас хорош. Делаем ставки, кого первого грохнут и когда XD

Liam Merfi написал(а):

ПОНИМАЮ х) Но это действительно было всего лишь имя х)
Да, там победил не главный герой, а, кстати, российский фигурист, который противопоставлялся гг, но действительно очень много делал для первого места. И финал вышел очень... честным что ли.

вот, вот где весь трагизм ситуации! XD
ВОТЭТОПОВОРОТ. Ну тут даже меня удивили XD

Liam Merfi написал(а):

Одобряю такой подход :3

https://image.ibb.co/hOmxRz/00394.gif

0

76

Liam Merfi, ну, я играю в армелло и делаю ничего. предпочитаю думать что это потому что я еще болею, а не потому что ленив

0

77

Manitou Crow написал(а):

у всех с каким-никаким опытом игры есть, кажется XD Либо ролевой мир аж настолько тесен, либо я завидую людям, у которых столько столько энергии и свободного времени на пустые препирательства и даже ссоры XD

Если говорить про отдельных людей. Еще одна загадка ролевого форумного мира, для меня, это огромное количество игроков на риал лайф форумах... я не осуждаю, каждый ... на что хочет но непонятное.

Manitou Crow написал(а):

*наблюдает* Галстук ищешь?
О суровой правде жизни XD

Я не настолько хочу произвести на тебя положительное впечатление! *оскорбился* Бабочку, конечно же!
Звучит как намек на что-то... Как жаль, что я не очень хорош в их понимании *лукавая улыбочка* :3

Manitou Crow написал(а):

вот в вопросах озвучки я принципиален — только оригинал и субтитры XD Сэйю, как правило, слишком хороши.
Мне прям очень зашло, особенно атмосферой, уютная такая детективная история. Рискни, если зайдет, всегда можно бросить XD
Второй сезон Ванитаса уже вышел. Я пока не смотрел, мне лень, и все равно читаю эту мангу XD Ну что сказать. Джун — богичная женщина, хотя "Сердца Пандоры" у нее получились круче, но и Ванитас хорош. Делаем ставки, кого первого грохнут и когда XD

Там правда шикарная озвучка! Советую хотя бы попробовать)
Мне важно качество, но я бывает смотрю фоном, поэтому субтитры выбираю редко. Сейчас, благо, есть из чего выбрать.
Буду иметь в виду) *добавил себе в списочек*
Пандора я обожаю за отсылки на Алису в стране чудес. Я прямо таки фанат Алисы во всех возможных вариациях) Тема безумия - моя любимая. Главное чтобы в отрыве от реальной жизни, пожалуйста х)
Я тоже мангу читал изначально, но это было давно и там было всего главы 3-4 х)

Manitou Crow написал(а):

ВОТЭТОПОВОРОТ. Ну тут даже меня удивили XD

Приятная неожиданность, да х)

Отредактировано Liam Merfi (08-05-2022 01:48:19)

0

78

Lian Merfi, И я не буду осуждать тебя за это х) Как в целом, осуждать за что либо, кроме адекватного поведения х)

0

79

Liam Merfi написал(а):

Если говорить про отдельных людей. Еще одна загадка ролевого форумного мира, для меня, это огромное количество игроков на риал лайф форумах... я не осуждаю, каждый ... на что хочет но непонятное.

да, тайна сия велика XD Но мне даже играть под аватаркой с лицом реального человека не комфортно XD

Liam Merfi написал(а):

Я не настолько хочу произвести на тебя положительное впечатление! *оскорбился* Бабочку, конечно же!
Звучит как намек на что-то... Как жаль, что я не очень хорош в их понимании *лукавая улыбочка* :3

*закатил глаза* Ты, главное, крылышки бабочке не помни, будь с ней нежен.
Намеки слишком сложный предмет XD

Liam Merfi написал(а):

Там правда шикарная озвучка! Советую хотя бы попробовать)
Мне важно качество, но я бывает смотрю фоном, поэтому субтитры выбираю редко. Сейчас, благо, есть из чего выбрать.
Буду иметь в виду) *добавил себе в списочек*
Пандора я обожаю за отсылки на Алису в стране чудес. Я прямо таки фанат Алисы во всех возможных вариациях) Тема безумия — моя любимая. Главное чтобы в отрыве от реальной жизни, пожалуйста х)
Я тоже мангу читал изначально, но это было давно и там было всего главы 3-4 х)

уговорил, заценю~
Фоном смотрю только какую-нибудь ерунду, а он даже рассказывать не интересно XD на самом деле, голоса поверх оригинала меня еще и сбивают.
Разделяем искусство и реальность, да XD В Пандору вообще нормальных не завезли, все со странностями, но как прекрасны. И с отсылками Джун поработала шикарно. В Ванитаса тоже подкинула, уже от одного этого имени ору. Красота.
Недавно дочитал до онгоинга примерно половину вышедших глав буквально залпом XD Заново проникся.

Lian Merfi написал(а):

предпочитаю думать что это потому что я еще болею, а не потому что ленив

лениться в выходные - то, что доктор прописал~

0

80

Manitou Crow написал(а):

да, тайна сия велика XD Но мне даже играть под аватаркой с лицом реального человека не комфортно XD

ПОНИМАЮ. Еще один мой критерий для форума - рисованные внешки.

Manitou Crow написал(а):

*закатил глаза* Ты, главное, крылышки бабочке не помни, будь с ней нежен.
Намеки слишком сложный предмет XD

*смотрит на него с явственным скепсисом* у тебя все хорошо? Какие крылышки? *демонстрирует прекрасную фиолетовую тканевую бабочку*
В это игру я могу играть бесконечно долго х)
Они вроде бы есть, а вроде бы и нет :3

Manitou Crow написал(а):

уговорил, заценю~
Фоном смотрю только какую-нибудь ерунду, а он даже рассказывать не интересно XD на самом деле, голоса поверх оригинала меня еще и сбивают.
Разделяем искусство и реальность, да XD В Пандору вообще нормальных не завезли, все со странностями, но как прекрасны. И с отсылками Джун поработала шикарно. В Ванитаса тоже подкинула, уже от одного этого имени ору. Красота.
Недавно дочитал до онгоинга примерно половину вышедших глав буквально залпом XD Заново проникся.

Всегда можно поменять, ага)
Чего я только фоном не смотрю... Разной степени наполненности. К аниме я чаще более вдумчиво подхожу х)
Я просто сразу уточняю, потому что романтизирование психологических проблем - это не мой выбор. А вот в рамках искусства это пожалуйста это побольше и мне сюда)
Сразу видна большая работа и море вложенных сил :3 Я, правда, так полностью мангу и не прочитал, хотя отдельно заценил конец. Но у меня нет проблем в отношении спойлеров) так сказать процесс важнее конечного результата!)
Я вот первый сезон до 10 серии досмотрел и тогда дальше не вышло и я пошел читать мангу, ага, а сейчас вроде второй сезон даже дальше уполз, чем то, что я находил переведенным.

0

81

Liam Merfi написал(а):

ПОНИМАЮ. Еще один мой критерий для форума — рисованные внешки.

да это просто судьба, я смотрю XD

Liam Merfi написал(а):

*смотрит на него с явственным скепсисом* у тебя все хорошо? Какие крылышки? *демонстрирует прекрасную фиолетовую тканевую бабочку*
В это игру я могу играть бесконечно долго х)
Они вроде бы есть, а вроде бы и нет :3

*пожимает плечами* Разумеется. Особенно пока ты не издеваешься над бабочками. Над тканевыми - можно.
Они точно есть, печенкой чувствую~

Liam Merfi написал(а):

Чего я только фоном не смотрю... Разной степени наполненности. К аниме я чаще более вдумчиво подхожу х)

мне лень смотреть сериалы - мой подвиг в качестве фона 8,5 сезонов Сверхъестественного XD Чаще лекции или книги слушаю. Аниме обычно выбираю тщательно, но под настроение смотрю что попало. Вот нашел на винте один сериал - так и не понял, на кой черт его скачивал, зато почти досмотрел. В принципе, такие никакие вещи стоит втыкать между тем, что произвело сильное впечатление, и тем, что потенциально способно его произвести. Для отдыха, так сказать.

Liam Merfi написал(а):

Я просто сразу уточняю, потому что романтизирование психологических проблем — это не мой выбор. А вот в рамках искусства это пожалуйста это побольше и мне сюда)

просто позволь пожать твою руку XD Чем богаче внутренний мир персонажей - тем интереснее! И ведь чем он богаче, тем выше вероятность, что с головушкой у персонажа та или иная беда.

Liam Merfi написал(а):

Сразу видна большая работа и море вложенных сил :3 Я, правда, так полностью мангу и не прочитал, хотя отдельно заценил конец. Но у меня нет проблем в отношении спойлеров) так сказать процесс важнее конечного результата!)

от Пандоры вообще не мог оторваться XD При том, что аниме мне совершенно не понравилось, так что читать тоже не хотелось. Но Ронан плохо на меня влияет, его заслуга XD

Liam Merfi написал(а):

Я вот первый сезон до 10 серии досмотрел и тогда дальше не вышло и я пошел читать мангу, ага, а сейчас вроде второй сезон даже дальше уполз, чем то, что я находил переведенным.

второй сезон почти поравнялся с мангой, она на пару глав (условно) дальше пошла. Но не знаю, что там с переводом на русский, я уже дочитывал на английском последние, лень ждать.

0

82

Manitou Crow написал(а):

да это просто судьба, я смотрю XD

Именно она :3
Тем более, что форум нашла Лиан, а у нее отличный вкус!

Manitou Crow написал(а):

*пожимает плечами* Разумеется. Особенно пока ты не издеваешься над бабочками. Над тканевыми — можно.
Они точно есть, печенкой чувствую~

Я даже мотылькам крылышки не отрывал! *примеряет бабочку* Но что за избирательность, кстати? То есть живых всегда жальче чем мертвых?!
Куриной? :3
Возможно она тебя даже не подводит ~

Manitou Crow написал(а):

мне лень смотреть сериалы — мой подвиг в качестве фона 8,5 сезонов Сверхъестественного XD Чаще лекции или книги слушаю. Аниме обычно выбираю тщательно, но под настроение смотрю что попало. Вот нашел на винте один сериал — так и не понял, на кой черт его скачивал, зато почти досмотрел. В принципе, такие никакие вещи стоит втыкать между тем, что произвело сильное впечатление, и тем, что потенциально способно его произвести. Для отдыха, так сказать.

*дает пять* Смотреть на живых людей не так весело х) Я обычно фоном либо музыку, либо, если нужно чуть больше вовлеченности - всякие разные научпоп видео ютубкие. Правда это порой доходит до абсурда. Так я посмотрел целую подборку видео про атомные катастрофы, эпидемии и проявления различных заболевания и куча разной другой фигни.
Чаще всего я выберу что-то почитать, чем прям вдумчиво смотреть. Так что аниме тоже наплывами, но стабильными х)
А что за сериал? х)

Manitou Crow написал(а):

просто позволь пожать твою руку XD Чем богаче внутренний мир персонажей — тем интереснее! И ведь чем он богаче, тем выше вероятность, что с головушкой у персонажа та или иная беда.

Тем и хорош персонаж, что он не ты х) Поэтому можно накидывать и не жалеть х)
Особенно, если все последовательно. И ты такой читаешь био, потом характер и все складывается. Что в целом, канва понятна. А не то, что парень которого всю жизнь гнобили, а он серой мышкой сидел и упивался своей незначительностью, по характеру вдруг альфа-самец и наглец. Тут конечно как еще провести, но, думаю, общий смысл ты уловил х)

Manitou Crow написал(а):

от Пандоры вообще не мог оторваться XD При том, что аниме мне совершенно не понравилось, так что читать тоже не хотелось. Но Ронан плохо на меня влияет, его заслуга XD

Меня аниме сбило просто, а потом как-то все не скалывалось. Но у меня в загашнике на "когда-нибудь прочесть полностью" изрядное количество манги лежит. И я даже что-то переодически читаю)

Manitou Crow написал(а):

второй сезон почти поравнялся с мангой, она на пару глав (условно) дальше пошла. Но не знаю, что там с переводом на русский, я уже дочитывал на английском последние, лень ждать.

У меня сложные отношения с английским х) Не безнадежные, но пока не тот уровень, чтобы получать удовольствие от чтения на нем х)

0

83

Liam Merfi написал(а):

Именно она :3
Тем более, что форум нашла Лиан, а у нее отличный вкус!

комплимент засчитан, причем всем присутствующим и даже отсутствующим XD

Liam Merfi написал(а):

Я даже мотылькам крылышки не отрывал! *примеряет бабочку* Но что за избирательность, кстати? То есть живых всегда жальче чем мертвых?!
Куриной? :3
Возможно она тебя даже не подводит ~

да ты еще одну медаль заслужил! *задумался* То есть, ты намекаешь, что твоя бабочка все-таки раньше была жива?
Ну, если гадать на птичьих внутренностях... XD

Liam Merfi написал(а):

*дает пять* Смотреть на живых людей не так весело х) Я обычно фоном либо музыку, либо, если нужно чуть больше вовлеченности — всякие разные научпоп видео ютубкие. Правда это порой доходит до абсурда. Так я посмотрел целую подборку видео про атомные катастрофы, эпидемии и проявления различных заболевания и куча разной другой фигни.
Чаще всего я выберу что-то почитать, чем прям вдумчиво смотреть. Так что аниме тоже наплывами, но стабильными х)
А что за сериал? х)

а ты точно знаешь толк~ И отличный абсурд, одобряю! XD В мире слишком много всего интересного, и это потрясающе, что сейчас у нас такой шикарный доступ к информации. Не котиками едиными жив человек и его мозг =)
"Капитан Земля". Школьники + мехи + коварные инопланетяне XD

Liam Merfi написал(а):

Тем и хорош персонаж, что он не ты х) Поэтому можно накидывать и не жалеть х)
Особенно, если все последовательно. И ты такой читаешь био, потом характер и все складывается. Что в целом, канва понятна. А не то, что парень которого всю жизнь гнобили, а он серой мышкой сидел и упивался своей незначительностью, по характеру вдруг альфа-самец и наглец. Тут конечно как еще провести, но, думаю, общий смысл ты уловил х)

зато как хорошо потом сопереживать! Увлекательное занятие, если автору удалось зацепить~
Еще как уловил. В общем, развитие персонажа должно быть закономерным и не терять свою внутреннюю логику и логику мира. Иначе в него просто не веришь.

Liam Merfi написал(а):

Меня аниме сбило просто, а потом как-то все не скалывалось. Но у меня в загашнике на "когда-нибудь прочесть полностью" изрядное количество манги лежит. И я даже что-то переодически читаю)

аналогично. И в два раза больше аниме XD Думаю, я это все буду досматривать еще на пенсии, если доживу XD

Liam Merfi написал(а):

У меня сложные отношения с английским х) Не безнадежные, но пока не тот уровень, чтобы получать удовольствие от чтения на нем х)

я свой несколько загубил XD Поэтому стараюсь читать хотя бы, чтоб не растерять оставшиеся навыки.
И на этой ноте я свалю, пожалуй, спать XD Доброй ночи~

0

84

Manitou Crow написал(а):

да ты еще одну медаль заслужил! *задумался* То есть, ты намекаешь, что твоя бабочка все-таки раньше была жива?
Ну, если гадать на птичьих внутренностях... XD

Неси! Неси ее скорее! :3 *фанат до шоколадных медалек* Смотря по какому признаку мы определяем был ли объект жив или нет. И признаем ли возможность существования у предметов души :3 Да, я и в философию могу х)
О, а ты умеешь?

Manitou Crow написал(а):

Еще как уловил. В общем, развитие персонажа должно быть закономерным и не терять свою внутреннюю логику и логику мира. Иначе в него просто не веришь.

Именно :3

Manitou Crow написал(а):

аналогично. И в два раза больше аниме XD Думаю, я это все буду досматривать еще на пенсии, если доживу XD

Мне нравится этот неугасаемый оптимизм х)

Manitou Crow написал(а):

И на этой ноте я свалю, пожалуй, спать XD Доброй ночи~

А я весьма избирательно поотвечал и последую твоему же примеру :3
Ночи ~

0

85

Гав!

0

86

Amy Richter, Мяу :3

0

87

Liam Merfi, не дождешься, гоняться за кошками не буду.

0

88

Amy Richter, А было бы весело :3

0

89

Liam Merfi, м. Да?
Ну, что ж, у тебя есть кошка?

0

90

Amy Richter, А почему бы нет?)
Конечно же, а у тебя пес?)

0


Вы здесь » The land of heather dreams » Флуд » #2. В честь феечек, которые плохо себя ведут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно